пример, как проебать свой талант

Робот
我的词典
Магистр
Nix:
Sumail – чистейший пример чела, который играл на инстинктах, когда был молодой. Чистейший пример, как проебать свой талант. Как у него был игровой интеллект тупицы, так и остался.

Сколько смотрю за ним последние годы... Как же он хорошо играет на линии, в какой-то момент красиво жмет кнопки, но какие-то базовые вещи, когда чуть-чуть нужно извилины напрячь, у него отсутствуют напрочь.

Механика у него на нормальном уровне, но сейчас она намного меньше решает, поэтому Skiter побеждает. Sumail прям тупица. Есть тот же Miracle, у него есть моменты, в которых видно, что он думает, какая у него логика в игре, а этот прям тупица. Нет никакого интеллекта в игре, просто бежит и жмет кнопки, да, жмет он их хорошо, хорошо стоит линию, но там пусто. Я могу признать его сильные и слабые стороны, как и у любого игрока, за кем бы я ни смотрел. Я не испытываю к нему никакого негатива.
 
Знающий
Менеджер Counter-Strike 2
"Как у него был игровой интеллект тупицы, так и остался."
Не будем забывать как никс обосрался перед ростиком,а сумаила подписали когда тот в школе еще учился,ну хз,никс как по мне жаба с афк стримом и необоснованными высказываниями,за которые он даже ответить не может
 

Пользователи, просмотревшие тему:

Сверху