Главное промо-видео аниме Gushing Over Magical Girls раскрывает состав участников, дебют в январе 2024 года. Также показан основной визуальный ряд.

  • Автор темы uwuwuwuwuwu
  • Дата начала
U

uwuwuwuwuwu

Добрый день.
ура, нормальные тянки


В пятницу компания Kadokawa сообщила, что премьера телевизионного аниме по манге Акихиро Ононака "Gushing Over Magical Girls" (Mahō Shōjo ni Akogarete) состоится в январе 2024 года. Компания также представила основное визуальное оформление, основной рекламный ролик и список актеров.


1698399319123

Объявленный актерский состав включает в себя:

Аой Кога в роли Киви Арага / Леопарда

1698399362770 1698399381466

Сиори Сугиура в роли Корису Морино / Неро Алиса

1698399402679 1698399416396

Маюко Казама в роли Саё Минаками / Магия Азул

1698399486779 1698399490750

Мисаки Икеда в роли Каоруко Тенкава / Magia Sulfur

1698399549055 1698399554732

Основной актерский состав аниме включает в себя:

    • Фука Изуми в роли Утены Хиираги/Магии Бейзер
    • Каори Маэда в роли Харуки Ханабиси/Магии Мадженты
    • Мисато Фукуэн в роли Веналиты
Тадато Судзуки (режиссер эпизодов 2019 года Fruits Basket) и Ацуси Ооцуки (Kanokon: The Girl Who Cried Fox, Motto To Love Ru) занимаются режиссурой аниме на студии Asahi Production. Нобору Кимура (Gundam Build Divers, Skate-Leading Stars) отвечает за сценарии серий, а Ясука Ōтаки (A Galaxy Next Door) разрабатывает дизайн персонажей. Сатоси Мотояма (16bit Sensation: Another Layer, Dragon Ball Z Kai) - звукорежиссер аниме, Ясухару Таканаси (BASTARD!! -Heavy Metal, Dark Fantasy-), Акинари Судзуки (Giant Beasts of Ars) и Йоханнес Нильссон (Bakugan: Evolutions) отвечают за музыку, а Лантис - за музыкальное производство.

Клуб J-Novel лицензировал мангу, и в ней описывается сюжет:


Привет, я Хиираги Утена. Я обычная волшебная девочка, любящая среднюю школу, или, по крайней мере, любила, но потом неожиданно появился какой-то говорящий талисман и заколдовал меня! Теперь у меня есть шанс присоединиться к моим любимым волшебным девочкам в качестве... злодейки? Подождите, что-то не так с моим нарядом! Этого не может быть!

Смотрите, как эта застенчивая поклонница волшебных девочек превращается в садистку-доминантку! Когда добро и зло столкнутся, кто будет покорен?!

Ононака начал публикацию манги в 2019 году в журнале "Манга Лайф Стория" издательства "Такэсёбо". После прекращения выпуска журнала манга переместилась на сайт журнала Storia Dash.

Источник: Пресс-релиз



 

Пользователи, просмотревшие тему:

Сверху