Лайт новелла "Я парирую все" получит телевизионное аниме

  • Автор темы uwuwuwuwuwu
  • Дата начала
U

uwuwuwuwuwu

Добрый вечер.

Набешики и Кавагути "Я парирую все": Что значит "я самый сильный"? Я еще даже не приключенец! (Ore wa Subete o "Parry" Suru: Gyaku Kanchigai no Sekai Saikyō wa Bōken-sha ni Naritai) получит телевизионное аниме. Издательство Earth Star Entertainment выложило в сеть видеоанонс аниме и седьмого тома романов, который выйдет 15 ноября.


J-Novel Club лицензировал как лайт-новеллы, так и мангу, и описывает сюжет:
Королевство Клэйс стоит перед конфликтом, который определит облик континента на многие века вперед... Но Нур ни о чем таком не догадывается! Только что прибыв в королевскую столицу после более чем десятилетнего обучения в одиночестве в своем горном доме, он твердо намерен осуществить свою детскую мечту - стать искателем приключений, даже если единственные навыки, которыми он обладает, бесполезны. Конечно, он может парировать тысячи мечей на одном дыхании, но все знают, что для того, чтобы стать искателем приключений, нужно нечто большее! Путь нашего героя к осуществлению своей мечты будет долгим(?) и трудным(?), но если Нур чего и не боится, так это старого доброго труда!

cf66d42e-2294-44df-be9a-c71d2c9b0c5a.webp


В октябре 2019 г. компания Nabeshiki начала сериализацию этой истории на сайте Shōsetsuka ni Narō, где она продолжается до сих пор. В сентябре 2020 г. издательство Earth Star Entertainment выпустило первый том печатного издания этой истории с иллюстрациями Кавагути. Шестой том новеллы вышел 15 июня.


В сентябре 2020 года компания KRSG выпустила манга-адаптацию романов на сайте Earth Star Entertainment "Комикс Звезда Земли". В ноябре 2021 года Earth Star Entertainment выпустила второй сборник манги.

Source: Comic Natalie
 

Пользователи, просмотревшие тему:

Сверху